Здравствуйте, второй ребенок в семе 2010 года рождения, положен ли на него материнский капитал, я с2015 года отец
Здравствуйте, второй ребенок в семе 2010 года рождения, положен ли на него материнский капитал, я с2015 года отец одиночка, бывшая супруга лишена родительских прав, ребенок проживает со мной, если он положен, могу ли я как отец одиночка подать докуменьы на мат. Кппитал.
, Андрей, г. Москва