Хочу открыть ооо, и работать с той компанией в которой работаю, могу ли я и работать дольше в компании, и заниматься бизнесом одновременно?

Я работаю в компании, обычным работником, не являюсь руководителем. Хочу открыть ооо, и работать с той компанией в которой работаю, могу ли я и работать дольше в компании, и заниматься бизнесом одновременно?

, Олег, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Олег!

Да, имеете право.