Что мне можно сделать для того чтоб опровергнуть взыскание

Здравствуйте. Арестовали карту. С карты списались денежные средства. Позвонив в коллекторскую компанию. Мне оператор сказала что у меня задолженность по кредиту. От 31.01.2024. Ранее в январе месяце мне названивали из компании микрозаймов "веббанкир" и предлагали закрыть займ. Но мною никогда в моей жизни займы не брались. Я ходила в полицию и писала заявление. На сайте веббанкир мною было приложено заявление о том что обращалась в полицию, приложен скриншот о том что в телеграм был вход с другого устройства. Подскажите пожалуйста. Что мне можно сделать для того чтоб опровергнуть взыскание. И вернуть средства.

  • Screenshot_20251013-232945
    .jpg
  • Screenshot_20251015-232214
    .jpg
  • Screenshot_20251015-232204
    .jpg
  • Screenshot_20251015-232137
    .jpg
  • Screenshot_20251015-232122
    .jpg
  • Screenshot_20251015-232117
    .jpg
  • Screenshot_20251015-232055
    .jpg
  • Screenshot_20251015-232044
    .jpg
  • Screenshot_20251015-232032
    .jpg
, Любовь, г. Москва
Татьяна Юрист
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Мировым судьей вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по микрозайму.

Проверьте свою кредитную историю, возможно там есть ещё «сюрпризы».

Если Вы не согласны с задолженностью, то необходимо отменять судебный приказ и возвращать деньги.

В Вашем случае необходимо признавать такую сделку недействительной. Но для этого нужно собрать все доказательства.

Имею большой опыт по подобным делам.

У меня по Вашему вопросу консультация бесплатная в чате.

Обращайтесь в личные сообщения.

Сориентирую с чего начать, а также быстро подготовлю необходимые документы.

Любовь
Клиент, г. Москва
Куда мне обратиться чтобы сделать отмену вынесенного решения суда.

Нужно обратиться на судебный участок, где был вынесен судебный приказ.

Напишите мне в чат, там Вас подробнее проконсультирую.

https://pravoved.ru/private/chat/