Полностью отказали в назначении единого пособия на ребенка, причина отказа наличие у заявителя или членов

Здравствуйте. Полностью отказали в назначении единого пособия на ребенка, причина отказа наличие у заявителя или членов его семьи дохода, превышающего величину прожиточного минимума на душу населения, в виде процентов, начисленных на остаток средств на вкладах (счетах), при личном посещении СФР объяснили, что доход мужа считали за 2024 год, а брак у нас зарегистрирован в мае 2025 года. По сути они считали доход на тот момент, для меня чужого человека (в 2024г.)

, Вероника, г. Горно-Алтайск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут