Завещание,прописаны два брата,наследник один из них,права другого
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста:прописаны в приватизированной квартире два брата( квартира была приватизирована на маму,мама умерла),один по завещанию наследник,разъясните,пожалуйста права другого брата...а конкретно....может ли наследник выписать из квартиры своего брата
, игорь, п. Ровеньки
Ася Геннадьевна Годок
Игорь, после вступления в наследство по завещанию, наследник становится собственником данной квартиры и может по своему желанию регистрировать и снимать с регистрационного учёта в данной квартире.
Один вопрос: при приватизации был ли отказ сыновей в пользу мамы?
Да.совершеннолетние и трудоспособные
нет,отказа не было