Как оформить само захват земли с хоз постройками, пользуюсь примерно пятнадцать лет, граничит с нашим участком, но находится за границей деревни

Как оформить само захват земли с хоз постройками,пользуюсь примерно пятнадцать лет,граничит с нашим участком,но находится за границей деревни

, Алексей, г. Москва
Александр Брежнев
Юрист, г. Курск

Добрый вечер! Нужно в начале признать в судебном порядкё право на постройки по приобретательской давности. Затем выкупить землю у муниципалитета под постройками.