От работы, без специального заявления по моей о том просьбе, была направлена на обучение на профессиональную переподготовку "Скорая и неотложная помощь"
При трудоустройстве на работу, заключила договор о вступлении в программу, согласно которой обязана отработать 5 лет по специальности "заведующий фельдшерско-акушерским пунктом". От работы, без специального заявления по моей о том просьбе, была направлена на обучение на профессиональную переподготовку "Скорая и неотложная помощь". По окончании учёбы начальство хочет перенаправить меня с работы на фельдшерско-акушерском пункте на скорую помощь, несмотря на моё несогласие с этим. Правомерно ли это? Никакого договора на обучение с дальнейшей сменой работы со мной заключено не было.
, Лидия, г. Нижний Новгород