Здравствуйте а если у меня начали списывать деньги за задолженность через банк могут забрать автомобиль, если я выплачиваю задолженность
Здравствуйте а если у меня начали списывать деньги за задолженность через банк могут забрать автомобиль , если я выплачиваю задолженность
, Владислав, г. Санкт-Петербург
Иван Синько
Здравствуйте! Все зависит от размера задолженности. Теоретически могут. Сначала в обеспечение исполнения будет наложен запрет на проведение регистрационных действий.