Почему в договоре пунк 3 в написано врач лечебник, ведь я врач педиатр

Здравствуйте! Заключила целевой договор в 2019 г на педиатрию. В этом году закончила мед университет, ребенку 9 месяцев. В црб нет мест, хотят отправить в деревню в ФАП. Муж, ребенок и я сама прописаны в городе.

1. Имеет ли право работодатель отправить в деревню если в договоре прописан адрес трудоустройства в ЦРБ?

2. Какой штраф при не исполнение договора с моей стороны ?

3. Могут ли мне написать отказ, если у них нет мест, и что мне дальше делать?

4. Является ли уважительной причиной для не отработки ребенок ?

5. Почему в договоре пунк 3 в написано врач лечебник, ведь я врач педиатр

  • IMG_2470
    .png
  • IMG_2471
    .png
  • IMG_2472
    .png
  • IMG_2473
    .png
, Айсылу Багаутдинова, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

   В данном случае, при решении Вашего вопроса надо использовать нормы Постановления Правительства РФ от 27.04.2024 N 555 «О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования», которые устанавливают порядок организации и осуществления целевого обучения по соответствующей образовательной программе.

   Если кратко, то так.

   Айсылу, если Вам нужна подробная консультация, в том числе, с правовым анализом Вашего договора, тогда, заказывайте платную консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».