Здравствуйте у меня в банкомате забрали деньги после внесения на счет на карту внесла деньги на карту потом
Здравствуйте у меня в банкомате забрали деньги после внесения на счет на карту внесла деньги на карту потом ушла потом поняла с деньги не поступили что человек который стоял сзади меня он эти деньги забрал
Здравствуйте, Алина!
Да, такое возможно. Скорее всего, вы не завершили операцию, и банкомат через некоторое время «отменил» ее, после чего купюры стали доступны для следующего клиента. Ваши деньги забрал недобросовестный человек
Немедленно позвоните в банк.
Это нужно сделать прямо сейчас, даже если вы читаете это ночью. Найдите номер горячей линии вашего банка (он всегда есть на самой карте, на сайте банка или в его мобильном приложении).
Банк обязан провести проверку по такому инциденту. Они просмотрят записи с камер наблюдения самого банкомата и технические логи операций.
Если вы получили ответ на свой вопрос, буду благодарна отзыву. За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат.