Вуз отказался давать приложение 4 об отсрочке на военную службу, ссылаясь на то, что я состою на учете в военкомате другого города и требует чтобы я встал на учет в местный военкомат
Здравствуйте. Такая ситуация: пришло уведомление о размещении повестки на прохождение медкомиссии в едином реестре повесток. Но я обучаюсь в магистратуре на очной форме обучения. Вуз отказался давать приложение 4 об отсрочке на военную службу, ссылаясь на то, что я состою на учете в военкомате другого города и требует чтобы я встал на учет в местный военкомат. Я позвонил в свой военкомат к которому привязан и спросил не могут ли они сами запросить приложение 4, на что они мне ответили, что ничего запрашивать не будут и я сам должен им почтой прислать приложение 4. Насколько мне известно вуз в принципе не может мне отказать в предоставлении этого приложения. Но что делать мне? Ведь повестка пришла и через 20 дней будут наложены ограничения, но при этом и вуз, и военкомат упираются