Ребенок получил травму ключицы или руки, еще не ездили в травпункт, потому что не думали что все так серьезно
Ребенок получил травму ключицы или руки ,еще не ездили в травпункт , потому что не думали что все так серьезно , сейчас ребенок спит на спине , поварачиваться ему больно травму получил в платной игровой комнате в торговом центре , он с машинками в руках полез на горку как объяснила администратор , упал на грудь с машинками в руках, утром поедем в трампукнт, нужно ли просить администрацию предоставить видеозапись с этой площадки , ребенок не разговаривает , а только объясняет на пальцах , понять как он и на что упал невозможно , что делать в этой ситуации ? Почему администрации допустила игрушки машинки чтоб ребенок лез с ними на горку или батут с мячиками , не понятно вся эта ситуация
Ангелина, добрый день, попросить предоставить видеозапись, да, конечно можете. Вы можете направить им претензию о возмещении вреда, в том числе морального за ненадлежащее оказание услуг, повлекшие причинение вреда вашему ребенку.