Что делать в такой ситуации Оказывает в свну в отпуКак оказалось, что на руки ему не выдали направление на ввк, но есть только мед выписка с рекомендациями на прохождение ввк

Здравствуйте, сын ветеран Сво, военнослужащий по контракту, после осколочных ранений был направлен в госпиталь г Краснодар ,где перенес операцию и был направлен на прохождение ввк и в свою часть хабаровский край. Как оказалось, на руки направление на ввк не выдали и командир в устной форме отказал в основном отпуске, и отпуске по ранению. Сын служит 7 мес. Что делать в такой ситуации

Оказывает в свну в отпуКак оказалось, что на руки ему не выдали направление на ввк, но есть только мед выписка с рекомендациями на прохождение ввк...

, oксана, г. Комсомольск-на-Амуре
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут