Хочу уточнить долги у меня Золотая корона
, Махира, г. Москва
Марина Кравцова
Доброго времени суток, Махира!
Да, через «Золотую Корону» можно проверить свои долги (налоги, штрафы ГИБДД, задолженности у судебных приставов).
Это удобно, но обычно платно и берется небольшая комиссия.
Для бесплатной проверки используйте официальные сайты ФССП (приставы) и ФНС (налоги), а также портал Госуслуги.
Если вы не хотите платить комиссию «Золотой Короны» за запрос, лучше воспользоваться официальными бесплатными сайтами: Сайт: fssp.gov.ru
.