Добрый день, прохожу как свидетель по делу убийства младенца, вызывали на допрос к следователю там я
Добрый день, прохожу как свидетель по делу убийства младенца, вызывали на допрос к следователю там я подписала документ о том что бы не вызвали на суды, сейчас меня вызывает прокуро на суд, что делать?
, Арина, г. Москва
Полина Токарева
Добрый день! Идти в судебный процесс и полно и четко давать показания по существу заданных вопросов. Если вас вызывают значит есть вопросы, которые на этапе следствия были не выяснены до конца. Все это нужно, чтобы суд вынес законный приговор