Здравствуйте, тоже выиграла в лотерее Оксаны Самойлов, но написано уплатить налог, но боюсь неужели это лохотрон и она тоже обманывает

Здравствуйте, тоже выиграла в лотерее Оксаны Самойлов , но написано уплатить налог , но боюсь ???? неужели это лохотрон и она тоже обманывает ????

, Хадя, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. КОНЕЧНО ЭТО МОШЕННИКИ! Понять это очень просто. Если Вам нужна более подробная консультация, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате».