89856219372 Что в таком случае делать?
Здравствуйте, несколько минут назад пришло из СМС уведомление следующего содержания:
Уведомление УМВД!
Чиркунов Данила Сергеевич 30.03.2006 г.р. в отношении Вас поступило заявление от Жукова А.В. с требованием привлечь Вас к уголовной ответственности по ч.1 ст. 159.1 УК РФ. 20.10.2025 г. в 10:00, Вам необходимо прибыть в УМВД по Тверской области, по адресу: г. Тверь, пл. Мира, д.1/70.
По прибытию позвоните выпишу Вам пропуск, при себе иметь паспорт. Дознаватель лейтенант полиции Маслова Мария Викторовна.
По вопросам примирения сторон обращайтесь к заявителю Жуков Алексей Владимирович тел.: 89856219372
Что в таком случае делать? Просто я звонил этому человеку,он сказал что меня впервые знает, спросил,кто мне сообщил об этом,я сказал что из СМС,он сказал что звоните тому кто отправил вам,я пытался звонить несколько раз,трубку не берут, подскажите пожалуйста что делать и как поступить?
Здравствуйте.
Это с большой долей вероятности мошенники, если Вы будете нужны сотрудникам полиции Вас пригласят повесткой.
Добрый день
Возможно вам прислали сообщение мошенники.
Сотрудники полиции вызывают на допрос повесткой.