Какие есть меры давление на него?
Дано : решение суда алименты 100% в твёрдой форме 15 137 на каждого ребенка (2 детей) Перечисляется с зарплаиы 13 701 ежемесячно на двоих детей алименты
Долг растёт. Какие есть меры давление на него? Знаю что большую часть зп получает на руки. Приставы ничем помочь не могут (или не хотят)
Здравствуйте, Надежда!
То, что вы описываете — классический случай уклонения, когда приставы бездействуют или их меры неэффективны. Ваша главная задача — заставить Приставов работать и применить к должнику более жесткие меры.
Приставы «не могут помочь» часто до тех пор, пока на них не начинается давление. Ваша задача — стать для них самым заметным и настойчивым взыскателем.
Вам необходимо подать официальную жалобу.
Если вы получили ответ на свой вопрос, буду благодарна отзыву. За более подробной консультацией и подготовкой жалобы Вы можете обратиться ко мне в чат.