Почему берешь 100000, а отдавать 600000?

Почему берешь 100000,а отдавать 600000? Как это получается?

, Альмира, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Почему берешь 100000, а отдавать 600000? Как это получается?

Здравствуйте, Альмира!

Нужно проанализировать ваш кредитный договор, можете его выслать мне в чат, чтобы дать более детальную консультацию.

 При этом, когда вы берёте заём, за каждый день использования начисляются проценты. Сумма переплаты зависит от размера кредита. Чтобы рассчитать, сколько вы заплатите в итоге и какой будет ежемесячный платёж, можно использовать кредитный калькулятор. Для этого нужно ввести сумму кредита, срок займа и процентную ставку.

Также есть возможность досрочно погасить кредит, что поможет уменьшить общую переплату. Однако важно внимательно изучить кредитный договор, чтобы убедиться, что в нём нет комиссий и штрафов за досрочное погашение.