Подала заявку в полицию через сайт МВД на мошенников, полиция бездействует уже 2года
Подала заявку в полицию через сайт МВД на мошенников, полиция бездействует уже 2года. ФИО одной мошенницы, которой перевела деньги известна, можно через банк узнать, но меня футболят и смеются надо мной. Работники банка отвечают онлайн, что надо обращаться в полицию. Подала заявку в суд по месту нахождения банка, как одного из ответчиков, пришел отказ, т.к. я не известила второго ответчика( мошенницу) Издевательство одним словом. Что вы можете посоветовать?
, Гузель, г. Уфа
Татьяна Юрист
Здравствуйте! Нужно подавать иск к банку о неосновательное обогащении с ходатайством о запросе данных того человека, некому ушли деньги. Далее банк ответит, заменят ответчика и дело передадут на рассмотрение в суд по месту жительства ответчика.
За консультацией обращайтесь в чат.