Могу ли я притендовать на выплату если при моем трудоустройстве штат был все таки ниже 60%?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я закончила медицинский университет по целевому договору. Приехала в поселок городского типа и сейчас мне отказывают в выплате "земский доктор", аргументируя это, что штат больницы более 60%. Считается ли это нарушением, если при трудоустройстве штат больницы был менее 60%, а сейчас прошло 2 месяца, пришли ещё сотрудники, соответственно штат увеличился. Могу ли я притендовать на выплату если при моем трудоустройстве штат был все таки ниже 60%?

, Татьяна, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут