Для получения удостоверения на захоронение требуют сократить площадь ( перенести ограду)
Имеется семейное(родовое) захоронение в М.о. размер 17м2. Захоронения с 1974 по 2012 гг.(4 могилы). Для получения удостоверения на захоронение требуют сократить площадь ( перенести ограду). На просьбу разделить участок на два, звучит отказ. Смотритель кладбища прав?
, Наталья, г. Фрязино