Если напишу заявление по собственному желанию?
Предпенсионерка 57лет. По настоянию работодателя всех попросили написать увольнение по собственному желанию. ООО прекращают свою деятельность, сокращать не хотят. На бирже сказали , что пособие мне будет 15000 и всего 3 месяца потом следующие 3 месяца--5000.
Слышала,что предпенсионерам платят 12меяцев или до 18 месяцев? Как должно быть?
Могу и я выйти раньше на 2года(в 58лет) на пенсию? Если напишу заявление по собственному желанию? На бирже сказали в 58 лет можно только если сократят.?
Пожалуйста!