Добрый день, работал в компании Мултон партнерс( бывшая кока-кола) через транспортную компанию, отработал июль месяц и в конце месяца они заявляют что их счета заблокированы и оплаты не будет
Добрый день, работал в компании Мултон партнерс( бывшая кока-кола) через транспортную компанию, отработал июль месяц и в конце месяца они заявляют что их счета заблокированы и оплаты не будет. В то же время открывают другое ООО. Третий месяц пудрят мозги, денег так и нет.