Здравствуйте меня внесли в реестр контролируемых лиц.Я работаю вахтовым методом в Россие.Не нарушал законы

Здравствуйте меня внесли в реестр контролируемых лиц.Я работаю вахтовым методом в Россие.Не нарушал законы РФ.Не находился в Россие дольше указанного времени в миграционной карте.Работодатели не предупредили продлевать миграционную карту.Как снять реестр ?

, Алмас, г. Санкт-Петербург
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Обращайтесь в территориальный одел МВД с заявлением, приложив пакет документов, подтверждающих отсутствие нарушений по миграционному режиму. После рассмотрения получите ответ. Если ответ вас не устроит, то можно обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД РФ.