Здравствуйте, на плач ребёнка днём соседка вызывала полицию, приехала полиция и скорая, я спала в это время не
Здравствуйте, на плач ребёнка днём соседка вызывала полицию , приехала полиция и скорая , я спала в это время не слышала плача , у меня была кастрюля на включённой плите и начали говорить за то что заберут ребёнка , на меня вообще подумали что под чем-то , вызывают в полицию ,что делать?
Здравствуйте.
По логике законодателя, нарушение прав других лиц должно быть защищено законом.
Между тем, плачь ребенка является естественным психологическим становлением нового человека в общественной системе, ибо иное предполагало бы нарушение прав этого маленького человека, а потому каждый родитель является виновным в неисполнении своих родительских обязанностей лишь в той степени, которая позволяет явно и точно установить его безответностью по отношению к своим детям.
При таких обстоятельствах, Вам необходимо донести до органов МВД и сознания соседей, что если они умеют универсально управлять сознанием ребенка, то пусть это докажут на практике.