Работала по договору ГПХ, при увольнении со мной не рассчитались
Работала по договору ГПХ,при увольнении со мной не рассчитались
, Тамара, г. Тюмень
Михаил Федосеев
Направьте (лучше письменно, по e-mail или заказным письмом) претензию с требованием выплатить сумму, указав:
дату заключения и расторжения договора,
суть выполненных работ,
сумму задолженности,
срок, до которого ждёте выплату (например, 7 календарных дней).
Иногда после официального письма работодатели платят, чтобы не доводить до суда.