Я проживаю с парнем, у его родителей тоже нет возможности нас прописать, так как там очень много прописаных людей и нас еще трое
Здравствуйте. У меня очень сложная ситуация. Живу во Владивостоке 5 лет, была временная регистрация, она закончилась пол года назад. В течении этого времени пытаюсь найти выход с пропиской, так как ребенка нужно оформлять в школу и младшего в садик. Там где я была поописана собственника посадили, возможности продлить нет, прописаться в съемном жилье тоже нет возможности, снимать другое жилье тоже нет возможности, так как цены высокие. Я проживаю с парнем, у его родителей тоже нет возможности нас прописать , так как там очень много прописаных людей и нас еще трое. Вот думаю обратиться в органы опеки, что бы они помогли с регистрацией хоть временной, что бы дитей оформить