Я контракник на СВО, с 25 сентября был на лечение в госпитале ( не ранение, а лечение), сейчас в части прохожу
Я контракник на СВО, с 25 сентября был на лечение в госпитале ( не ранение,а лечение), сейчас в части прохожу медкомиссию и потом поеду в отпуск по медицине, получается на позиции в зону СВО вернусь только в середине ноября, будет ли мне выплачиваться зарплата в полном объёме за эти полтора месяца или как?