Я могу эти деньги получить на карту мамы?

Здравствуйте!

Я выиграла денежный приз в конкурсе Оксаны Самойловой! Но я сейчас не могу его получить, так как у меня идёт процедура банкротства! Что мне делать? Я могу эти деньги получить на карту мамы?

, Клиент, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Если вы действительно выиграли приз, то его выплата производится по правилам организатора розыгрыша, надо договариваться с ними, но помнить, что в условиях банкротства попытка скрыть свои доходы может быть расценена как недобросовестные действия должника, что негативно скажется на результатах банкротства.

Всего доброго!