Пришёл приказ по увольнению, скажите на какие выплаты я могу рассчитывать?
Здравствуйте, я мобилизованный, после ввк мне поставили категорию в с синей печатью по психиатрической болезни депрессивное расстройство . пришёл приказ по увольнению , скажите на какие выплаты я могу рассчитывать?
, Георгий, г. Краснодар
Екатерина Набатова
Здравствуйте!
если пришлете формулировку из приказа, как там точно написано, то смогу тогда ответить. Также по ВВК тоже выплаты зависят от того, какое заболевание.
можете мне написать в чат