Можно ли продать авто по долям, составив два договора и соответственно получить налоговый вычет по 250т.₽ на каждый договор и получить налог на доход 0₽
Добрый вечер. По наследству мы с сестрой получили по1/2 автомобиля в сентябре 2023г. Сейчас хотим его продать за 500т₽. Можно ли продать авто по долям, составив два договора и соответственно получить налоговый вычет по 250т.₽ на каждый договор и получить налог на доход 0₽
, Елена, г. Москва