Я закончил обучение в вузе по ит специальности в июне 2025, еще до получения диплома устроился в ит компанию и

Здравствуйте! Я закончил обучение в вузе по ит специальности в июне 2025, еще до получения диплома устроился в ит компанию и получил отсрочку, будет ли действовать пункт об 11 месяцах стажа, если в течение года после выпуска я сменю ит компанию или всё так же опыт будет не важен, пока не прошел год?

, Степан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут