000, как с этого платить налог?

Здравствуйте, продаю игровые предметы на сайте cs.market , в месяц 50.000-60.000, как с этого платить налог? Желательно как самозанятый

, asd, г. Москва

asd, здравствуйте.

По закону самозанятые не могут заниматься перепродажей ранее приобретенных товаров.

Систематическая торговля может быть расценена как предпринимательская деятельность.

Рекомендуется рассмотреть возможность регистрации ИП на УСН 6%:

— Зарегистрировать ИП в налоговой.

— Выбрать УСН 6 % как систему налогообложения.

— Вести простую отчетность через личный кабинет.

— Оплачивать налог ежеквартально.

Важно вести учет всех операций, сохранять документы по сделкам, своевременно подавать отчетность, платить налоги в установленные сроки, сохранять документы по сделкам.

Желаю вам успеха.