Произошла дракаменя избили, был выпившем, вызвал полицию, меня забрали на 20 часов

, Сергей, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство \ КонсультантПлюс

Если  вы не причинили вреда здоровью, то вам может грозит административная ответственность.

Если причинили — уголовная.

Более нечего пояснить.

Можете задать дополнительные вопросы в чате.

Услуга в чате платная.