Через госуслуги подали заявление на регистрацию брака
Добрый день!
Через госуслуги подали заявление на регистрацию брака. Заявление, дата, время зарегистрировано, оплачена госпошлина. Жених мобилизованный, в отпуске отказали, т.к. регистрация брака не является уважительной причиной. Заявление прилагали. Так ли это?
Как я вам ответил выше, так.