Опыт: Требуется АДВОКАТ с подтвержденной успешной практикой взыскания компенсации морального вреда по гражданским делам на суммы свыше 1 000 000 рублей в судах г

Ищу АДВОКАТА в Москве: Иск о компенсации морального вреда (цель: от 1 500 000 до 2 500 000+ руб.)

1. Суть и фактическая база дела:

Ищу адвоката/юриста для ведения гражданского дела о возмещении вреда здоровью и компенсации морального вреда против московской школы (Ответчик).

Ребенок (10 лет) в результате халатности и ненадлежащего надзора получил травму средней тяжести (сложный перелом). Травма потребовала оперативного вмешательства, длительной реабилитации и находится под постоянным наблюдением врачей.

Уже проделанная работа и имеющиеся документы:

Собраны все необходимые медицинские документы, подтверждающие тяжесть травмы и ход лечения.

Были привлечены органы ПДН (Подразделение по делам несовершеннолетних).

Поданы официальные ходатайства/заявления в адрес Начальника полиции и Департамент образования г. Москвы.

2. Исключительные обстоятельства (Основание для высокой компенсации):

Потеря профессиональных возможностей: Травма привела к невозможности продолжать серьезные занятия танцами (балетом), которыми ребенок занимался профессионально. Это является основанием для взыскания значительного, мотивированного морального вреда.

Задокументированное сокрытие фактов: Имеются неоспоримые доказательства (аудиозаписи), подтверждающие попытки директора и администрации школы скрыть факт инцидента, удалить видеозаписи с камер наблюдения и оказать давление на свидетелей и родителей. Этот факт будет использован для многократного отягчения вины Ответчика.

3. Цель и требования к АДВОКАТУ:

Ожидаемый результат: Взыскание максимально возможной компенсации морального вреда (ориентир: от 1 500 000 до 2 500 000 рублей) и полного возмещения материального ущерба (лечение, экспертиза, представительские расходы).

Опыт: Требуется АДВОКАТ с подтвержденной успешной практикой взыскания компенсации морального вреда по гражданским делам на суммы свыше 1 000 000 рублей в судах г. Москвы.

Экспертиза: Готовность работать с судебной психологической экспертизой для обоснования размера морального вреда.

4. Финансовые условия:

Предпочтительная форма сотрудничества:

Фиксированный аванс (за анализ документов, составление и подачу иска).

Гонорар успеха (процент от суммы, которая будет взыскана судом в пользу клиента сверх минимального порога).

Прошу присылать предложения только при наличии статуса адвоката, соответствующего опыта и готовности работать на указанный диапазон компенсации

, Zu, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут