И какие шансы на выигранный суд?

Здравствуйте.

Ситуация:Мы с супругом(пока не в разводе) взяли ипотеку муж- заёмщик,я жена-созаемщик, в ипотеку входил и материнский капитал,до сегодняшнего дня ипотека не погашенна.Оплачиваем помесячно.

Вопрос.Могу ли я продать ипотечную недвижимость,которая до конца невыплачена и муж против продажи,можно ли через суд,? И какие шансы на выигранный суд?

, Анастасия Спрукт, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Продать свою долю Вы сможете с согласия банка и с согласия других собственников.