8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать гражданину Киргизии при просроченной миграционной карте после въезда 11.06.2025?

Здравствуйте я Гр Киргизии у меня просрочен миграционной карта что мне делать? Въезд 11.06.2025

, Халимахан, г. Москва

Здравствуйте.

Необходимо обратиться в Отдел по вопросам миграции (ОВМ) по месту Вашего фактического пребывания.

Не ждите, пока Вас остановят для проверки документов, потому что в этом случае последствия могут быть хуже. 

В Отделе, Вам необходимо будет объяснить причину просрочки, оплатить административный штраф и представить документы (трудовой договор или другие основания), чтобы легализовать свое дальнейшее пребывание.

0
0
0
0
Халимахан
Халимахан
Клиент, г. Москва
Примерно сколько будет штраф?

ст. 18.8 КоАП РФ, от 5 000 до 7 000 рублей

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Заблокировали карту по 115фз и я не знаю что делать
Заблокировали карту по 115фз и я не знаю что делать
, вопрос №4850167, Арслан, г. Стерлитамак

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Купил крипту за наличку без документов на обменнике в офисе продал на обменнике на карту а банк заблокировал и не отдает деньги что делать?
купил крипту за наличку без документов на обменнике в офисе продал на обменнике на карту а банк заблокировал и не отдает деньги что делать?
, вопрос №4850012, Сергей, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Придется ли делать выезд/въезд?
Здравствуйте Кончилась миграционная карта, как продлить ее в 2026? Я гражданин Армении, супруга гражданка РФ? Придется ли делать выезд/въезд? А так же платить штраф 40000?
, вопрос №4849555, Саро, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня списали с карты деньги за займ в ФССП у
Здравствуйте, у меня списали с карты деньги за займ, в ФССП у меня ничего не висит, т.е они не через приставов а сразу в банк пошли, полную сумму у меня они уже списали, меня никто не уведомил о суди и о решение суда, с процентами я не согласна, узнала о списание сразу по факту когда они начали списывать, что делать? И как вернуть деньги?
, вопрос №4849518, Виктория, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня списали с карты деньги за займ, в ФССП у меня ничего не висит, т.е они не через приставов а
Здравствуйте, у меня списали с карты деньги за займ, в ФССП у меня ничего не висит, т.е они не через приставов а сразу в банк пошли, полную сумму у меня они уже списали, меня никто не уведомил о суди и о решение суда, с процентами я не согласна, узнала о списание сразу по факту когда они начали списывать, что делать? И как вернуть деньги?
, вопрос №4849519, Виктория, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.10.2025