В процессе лечения ( физиотерапия) мне сказали, что требуется замена сустава, лечить поздно
Лечился в госпитале, деформирующий гоноартроз коленного сустава 3 ст. В процессе лечения ( физиотерапия) мне сказали, что требуется замена сустава, лечить поздно. Перед выпиской был выписан за нарушение режима в часть. ВВК не проводилась. В рекомендациях написали показано оперативное лечение в обьеме тотального эндопротезирования Сейчас говорят, могут отправить " За ленту". Что мне предпринять.
, Дмитрий, г. Иркутск