Здравствуйте продал машину брату по купле продажи и он убежал из машины потомучто был без прав а я сидел в зади

Здравствуйте продал машину брату по купле продажи и он убежал из машины потомучто был без прав а я сидел в зади пасажиром в нетрезвом состоянии и меня за место него оформили и лишат прав хотя я не управлял автомобилем как мне быть в такой ситуации

, Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Рыжаков
Юридическая компания "Юридический Альянс", г. Тула

Обжаловать протокол как минимум, надеюсь в нем нет информации что вы со всем согласны.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург
А как обжаловать протакол у меня такаяже ситуация