Подскажите у меня прошел аппеляционной суд по кредитным долгам, мне было отказано, в течении какого времени выпускают исполнительный лист?
Добрый день! Подскажите у меня прошел аппеляционной суд по кредитным долгам, мне было отказано, в течении какого времени выпускают исполнительный лист? Я хочу подать в кассацию.
, Екатерина, с/п. Архангельское
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Екатерина!
Исполнительный лист выдают по заявлению.
Могут и в течение 1 го дня выдать.Зависит от загруженности суда и судьи.