Если срок давности для оспаривания результатов СОУТ?
2016 году была комиссия, соут карта измерений на руках , где нарушения , класс вредности 3.2 как и сейчас
перевелся на это рабочее место в 2017. С этого времени не шел вредный стаж.По трудовому договору , 3.2 вредные отпуска и.т.п..
Адвокат сказал при судебном решении в мою пользу , работодатель выплатит в ПФР недостающие выплаты в ПФР за все время работы .. если срок давности для оспаривания результатов СОУТ ??..при консультации с юристом , таких вопросов не возникало и не обсуждалось
Нарушение в проведение СОУТ, не было замерено помещение, из которого в ПФР пошла информация о нормальных условиях труда
Добрый вечер
Работник вправе оспорить результаты СОУТ в течении трех месяцев. При условии пропуска по уважительной причине срок может быть восстановлен через суд.