Я заключила договор на техническое обслуживание газового оборудования в 2024 году на 3 года, обязана ли я
Я заключила договор на техническое обслуживание газового оборудования в 2024 году на 3 года, обязана ли я платить за техническое обслуживание газового оборудования в течении срока указанного в договоре?
, Светлана Акиндинова, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Светлана Акиндинова, г. Москва!
А в самом договоре предусмотрено такое условие как оплата (ежемесячная, или за квартал, за год) за техническое обслуживание собственником газового оборудования?
Обязательства по договору должны выполняться надлежащим образом и в соответствии с условиями заключенного договора согласно ст.309 ГК РФ.
Если это есть в договоре, то надо платить.