Здравствуйте, нужна ли досудебная претензия на снятие человека с регистрационного учета продавшего свою долю в комнате и написав обязательство выписаттся в течение 3 месяцев(прошло уже полгода)
Здравствуйте! Я являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме, который признали аварийным. Мне известны составляющие выкупной цены. Согласно приказу Администрация каждый квартал определяет для детей сирот среднюю срыночную стоимость квартир в городе 54 тысячи. Вопрос. Какая рыночная цена должна применятся Администрацией в выкупную цену квартиры в аварийном доме? Как должны ее определять? Администрация однозначно будет нам её занижать.