Нам всем по 11 скоро будет 12, одной девочке уже 12, мальчику 14 Что нам будем?
Доброе утро . Мы с моими друзьями залезли в чужой дом. Это было по иницеативе моей знакомой . Там уже было разбито окно , мы просто залезли не чего не трогали . Этот дом уже грабили год назад . Мы вылезли не чего не брали . Потом, через несколько дней пошли туда две девочки и взяли всякую мелочь . Но их увидели , а через неделю приехали хозяева и увидели разбитое окно, разворованных дом ( это сделали не мы ) , открытые все полочки .
Что нам будет ? Нам всем по 11 скоро будет 12 , одной девочке уже 12, мальчику 14
Что нам будем ? Мы все учимся в школе хорошо , только у двух девочек тройки в четверти , а одним мальчик вообще отличник. У нас благополучная семья у всех . Не когда не стояли не на каких учетах . Всегда были прилежными учениками
Здравствуйте!
Что же потянуло вас из благополучных семей лезть в чужой дом, нарушая закон? Вы подумали о родителях, которые несут за вас ответственность?
Если несовершеннолетний незаконно проник на чужую территорию, то он может быть привлечен к административной ответственности согласно статье 5.35 КоАП РФ (Незаконное проникновение на огражденную территорию), что влечет за собой наложение штрафа на сумму от трех тысяч до пяти тысяч рублей. Если же несовершеннолетний при этом причинил вред имуществу, то ответственность может быть ужесточена в соответствии с другими статьями КоАП РФ или уголовным законодательством РФ.
Больше так не делайте.