Причина: С указанной Вами в заявлении на изменение сведений кредитной организацией не заключен договор

По вашему заявлению об изменении способа получения пособия и реквизитов вынесено отрицательное решение. Причина: С указанной Вами в заявлении на изменение сведений кредитной организацией не заключен договор, поэтому Вам необходимо предоставить реквизиты доставочной организации, с которой заключен договор, список кредитных учреждений можете узнать на сайте осфр по алтайскому краю.

Что это значит?

, Анастасия, г. Барнаул
Александр Захаров
Юрист, г. Сочи

Сообщение об отказе означает, что кредитная организация, которую вы указали в заявлении для получения пособия, не имеет заключённого договора с Социальным фондом России (СФР) на осуществление данных выплат. То есть СФР не может перечислять пособие на счёт в этом банке.

Что вам нужно сделать:

Узнать список кредитных учреждений, с которыми заключены договоры.

Перейдите на сайт Отделения СФР по Алтайскому краю. Там вы найдёте перечень банков и других организаций, которые участвуют в программе выплат пособий.
Выбрать подходящую кредитную организацию.

Из списка выберите банк или другую организацию, с которой вы хотите сотрудничать для получения пособия.
Подать новое заявление с корректными реквизитами.

В заявлении укажите:

наименование выбранной кредитной организации;
банковский идентификационный код (БИК);
номер своего счёта в этом банке.
Помните, что единое пособие может быть зачислено только на счёт, к которому привязана карта «МИР», либо на счёт, к которому не привязано никаких карт.
Способы подачи заявления:

через портал «Госуслуги»;
в территориальном отделении СФР;
в МФЦ.
Подготовить необходимые документы.

Для подачи заявления вам могут понадобиться:

копия паспорта;
выписка из банка о смене счёта (если применимо).
Убедиться в корректности введённых данных перед отправкой заявления.

Проверьте правильность БИК, номера счёта и других реквизитов.
Обратиться в отделение СФР или МФЦ лично, если возникли сложности.

Вы можете записаться на приём и получить консультацию от специалиста, который поможет разобраться в ситуации и оформить заявление правильно.
Если после выполнения этих шагов у вас всё ещё возникают трудности, вы можете позвонить в Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами СФР по телефону 8 800 100-00-01 и получить дополнительную консультацию.