Здравствуйте, мы за транспортную карту компенсацию не получали в течение 8 лет, нам могут перерасчёт сделать за эти годы?
Здравствуйте, мы за транспортную карту компенсацию не получали в течение 8 лет , нам могут перерасчёт сделать за эти годы? Многодетная семья ,за одного ребёнка только был компенсация оказывается.
Здравствуйте.
Для получения информации о возможности перерасчёта компенсации за транспортную карту и положенных льготах многодетной семье рекомендуется обратиться в органы социальной защиты или МФЦ.
Если гражданин ранее не обращался в органы социальной защиты за назначением мер социальной поддержки, то нужно предоставить: документ, удостоверяющий личность (паспорт);
удостоверение, дающее право на льготы;
свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории Российской Федерации (ИНН) (при наличии).
Если гражданин уже получает какие-либо социальные выплаты, то достаточно предоставить: документ, удостоверяющий личность (паспорт);