Подала заявление через госуслуги на расторжение брака по решению суда и оплатила госпошлину
Здравствуйте! Подала заявление через госуслуги на расторжение брака по решению суда и оплатила госпошлину. У меня есть только скан решения суда, так как бумага с мокрой печатью никак не приходит на почту. Подскажите, сохранится ли госпошлина если в ЗАГСе мне откажут выдать свидетельство о разводе без решения суда?