Здравствуйте, на данный момент работаю в компании "Милти", другой сотрудник смены увидел просрок другого

Здравствуйте, на данный момент работаю в компании "Милти", другой сотрудник смены увидел просрок другого сотрудника и имеет ли право работодатель штрафовать (высчитывать) из заработной платы за просрок и выкупать его, если сотрудник который должен был списать не списал (например, забыл), заметил его другой сотрудник и выкупил этот просрок но, ему отдает деньги тот, кто его не списал (у кого была смена)

, Айша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут